Обратный звонок
Пушкино, 50 лет Комсомола д. 34
          
8 (495) 755-19-84

Статьи по полиграфии

Полиграфией является сфера, которая тиражирует печатную продукцию на бумаге. В этой сфере есть отрасль, называемая офисной (иногда её называют деловой или бизнес) полиграфией. Она специализируется на изготовлении продукции, предназначенной для работы компании или предприятия. Именно поэтому все юридические лица, функционирующие в бизнесе, просто обязаны иметь у себя продукции бизнес полиграфии.

Наша компания «Принт Студия» поставляет товары бизнес полиграфии на российский рынок уже длительное время. Мы можем вам предоставить качественные фирменные бланки, фирменные конверты, визитные карточки, папки.

Фирменный бланк - это лист формата А4 или А5 с логотипом и контактами компании. Обычно этот бланк является лицом предприятия, ведь при его создании используются все отличительные символы. Также у нас можно заказать удивительно удобные в использовании самокопирующиеся бланки. Они имеют достаточно широкую сферу применения в делопроизводстве компании.

Еще одним полезным товаром деловой полиграфии являются визитные карточки. Они обычно представляют собой небольших размеров прямоугольный кусок пластика, картона или бумаги, на котором нанесены контактные данные компании. Визитная карточка всегда бывает сделана в том же стиле, что и фирменные бланки и конверты. От дизайна карточки зависит заинтересованность клиента в работе с вами, ведь красивый, стильный вид способен зацепить человека, заставить задуматься о работе с вами. И наоборот – некрасивый внешний вид лишь отпугнет вашего партнера.

Папки тоже могут быть фирменными. Такие папки будут иметь общий дизайн, который выгодно подчеркнет вашу компанию в глазах партнера. С помощью них можно отобразить серьёзный подход к работе, который вызывает уважение у любого человека.

Вы можете быть уверенными в качестве оказываемых услуг – их выполняют высококлассные профессионалы своего дела при помощи самых лучших материалов.

Помимо всего этого мы еще поможем вам проработать ваш фирменный стиль, сделать его уникальным и запоминающимся. Весь этот объём работы способны выполнить наши сотрудники, которые постараются сделать сотрудничество комфортным и приятным.